Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена306 666,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 91 999,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005732
ИКЗ
262344603625734460100102000018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выявление ДНК CMV в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 156 Штука | 278 ₽ | 43 368 ₽ |
| 2 | Определение уровня кальция 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | 56,67 ₽ | 680,04 ₽ |
| 3 | Определение anti-Toxoplasma gondii IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 210,33 ₽ | 1 261,98 ₽ |
| 4 | Выявление ДНК Toxoplasma gondii методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 9 Штука | 258,33 ₽ | 2 324,97 ₽ |
| 5 | Определение уровня трансферрина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 97 ₽ | 582 ₽ |
| 6 | Определение уровня ферритина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 144 Штука | 169 ₽ | 24 336 ₽ |
| 7 | Определение латентной железосвязывающей способности сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 60 ₽ | 360 ₽ |
| 8 | Выявление ДНК HSV I,II в слюне 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 18 Штука | 265 ₽ | 4 770 ₽ |
| 9 | Финотипирование лимфоцитов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | 2 734 ₽ | 32 808 ₽ |
| 10 | Выявление ДНК HSV I,II в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 132 Штука | 317 ₽ | 41 844 ₽ |
| 11 | Определение 25-гидроксивитамина D 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 389,14 ₽ | 2 334,84 ₽ |
| 12 | Определение anti-Toxoplasma gondii IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 241,67 ₽ | 1 450,02 ₽ |
| 13 | Определение anti - CMV IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 300,67 ₽ | 1 804,02 ₽ |
| 14 | Выявление ДНК CMV в слюне 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 39 Штука | 231,67 ₽ | 9 035,13 ₽ |
| 15 | Определение уровня магния 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 51,33 ₽ | 307,98 ₽ |
| 16 | Определение уровня ГГТ в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 51,67 ₽ | 310,02 ₽ |
| 17 | Определение anti - CMV IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 169,33 ₽ | 1 015,98 ₽ |
| 18 | Определение NT-proBNP 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | 825 ₽ | 9 900 ₽ |
| 19 | Выявление ДНК CMV в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 288 Штука | 269 ₽ | 77 472 ₽ |
| 20 | Выявление SARS-CoV-2 в соскобах эпителиальных клеток методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 453 ₽ | 2 718 ₽ |
| 21 | Определение уровня ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 55,25 ₽ | 331,5 ₽ |
| 22 | Определение уровня железа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 54 Штука | 67 ₽ | 3 618 ₽ |
| 23 | Определение уровня фосфора неорганического 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 48 ₽ | 288 ₽ |
| 24 | Выявление ДНК HHV6 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 33 Штука | 301 ₽ | 9 933 ₽ |
| 25 | Определение уровня паратгормона 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 232,33 ₽ | 1 393,98 ₽ |
| 26 | Определение уровня b-ХГЧ общего 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | 128,33 ₽ | 1 539,96 ₽ |
| 27 | Определение уровня общего T4 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 153,33 ₽ | 919,98 ₽ |
| 28 | Определение уровня прокальцитонина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | 1 070,33 ₽ | 12 843,96 ₽ |
| 29 | Выявление ДНК CMV в соскобах эпителиальных клеток 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 63 Штука | 271,67 ₽ | 17 115,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ