Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Электронный аукцион № 0829500001126005738 опубликован 27.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262343590130234350100100660016202244
Начальная цена899 942,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 269 982,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005738
ИКЗ
262343590130234350100100660016202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
отдел АСУ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
23 Штука2 472,5 ₽56 867,5 ₽
2
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука42 700 ₽42 700 ₽
3
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука235 625 ₽235 625 ₽
4
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука2 965 ₽2 965 ₽
5
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука49 450 ₽49 450 ₽
6
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽
7
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука188 500 ₽188 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ