Поставка изделий медицинского назначения (инструмент эндоскопический) (АЭ251/ОМС/СМП/2026)
Начальная цена1 163 133,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 631,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 348 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005739
ИКЗ
262344390130634430100102500023250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 15, Аптека, 2 этаж/подвал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 31 300 ₽ | 156 500 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 34 233,33 ₽ | 68 466,66 ₽ |
| 3 | Инструмент эндоскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 766,67 ₽ | 54 766,67 ₽ |
| 4 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 850 ₽ | 71 700 ₽ |
| 5 | Спрей-катетер эндоскопический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 8 266,67 ₽ | 16 533,34 ₽ |
| 6 | Корзина для разрушения и захвата камней 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 566,67 ₽ | 55 133,34 ₽ |
| 7 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 466,67 ₽ | 58 933,34 ₽ |
| 8 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 22 550 ₽ | 112 750 ₽ |
| 9 | Катетер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 300 ₽ | 62 600 ₽ |
| 10 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 016,67 ₽ | 8 016,67 ₽ |
| 11 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 016,67 ₽ | 8 016,67 ₽ |
| 12 | Баллон-расширитель, трех-просветный баллон для экстракции камней 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 37 283,33 ₽ | 372 833,3 ₽ |
| 13 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 016,67 ₽ | 8 016,67 ₽ |
| 14 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 016,67 ₽ | 8 016,67 ₽ |
| 15 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 016,67 ₽ | 8 016,67 ₽ |
| 16 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 016,67 ₽ | 8 016,67 ₽ |
| 17 | Устройство для наложения лигатур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 84 816,67 ₽ | 84 816,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ