Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (40-2026)
Начальная цена379 812,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 981,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdfгуз__кб_смп_№_7__г(м)_к_на_поставку_лекарственных_препаратов_для_медицинского_применения_№15н_от_18.01.2021+.docxУведомления.zipОписание объекта закупки.docxДекларация+.pdfЭЗК требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005743
ИКЗ
262344680185334460100100050662120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 | 4,4 ₽ | 8 800 ₽ |
| 2 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 11 250 | 15,03 ₽ | 169 087,5 ₽ |
| 3 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 7 500 | 24,43 ₽ | 183 225 ₽ |
| 4 | ДЕКСКЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 18,7 ₽ | 18 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ