Оказание услуг по проведению дозиметрического контроля и проверки оборудования рентгеновских кабинет
Начальная цена258 273,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 77 481,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005745
ИКЗ
262344390141934430100100310017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальный дозиметрический контроль персонала 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 900 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров: аппарат рентгеновский стоматологический диагностический "Xelium Ultra SE", зав. № Y-W1801031, 2018 г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 620 ₽ | 8 620 ₽ |
| 3 | Контроль эксплуатационных параметров: комплекс рентгеновский диагностический "Диаком-Рэй" по ТУ 26.60.11-013-86112671-2021, зав. № 713, 2022 г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 853,33 ₽ | 11 853,33 ₽ |
| 4 | Испытание эффективности вентиляции рентгеновского кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 010 ₽ | 70 050 ₽ |
| 5 | Контроль эксплуатационных параметров: комплекс рентгенодиагностический телеуправляемый КРТ -"ОКО", зав. № GP0005355, 2022 г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 163,33 ₽ | 16 163,33 ₽ |
| 6 | Контроль эксплуатационных параметров: маммограф рентгеновский «Маммо-4МТ-Плюс»-00.3, зав. № ЛМТП-215-21, 2021 г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 853,33 ₽ | 11 853,33 ₽ |
| 7 | Контроль эксплуатационных параметров: аппарат флюорографический Р-600 "Флюро", исп. 3.1, зав. № Р-24-146, 2024 г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 853,33 ₽ | 11 853,33 ₽ |
| 8 | Расчет эффективных доз облучения пациентов: аппарат рентгеновский стоматологический диагностический «Xelium Ultra SE» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 773,33 ₽ | 3 773,33 ₽ |
| 9 | Освидетельствование средств радиационной защиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 1 080 ₽ | 24 840 ₽ |
| 10 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 083,33 ₽ | 40 416,65 ₽ |
| 11 | Расчет эффективных доз облучения пациентов: маммограф рентгеновский «Маммо-4МТ-Плюс»-00.3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ