Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ацетилцистеин) Лот № 645/60438

Электронный аукцион № 0829500001126005749 опубликован 27.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 262344302874834430100121610012120244
Начальная цена127 234,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 723,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005749
ИКЗ
262344302874834430100121610012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
11 880 см[3*];^мл10,71 ₽127 234,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ