Поставка канцтоваров (блоки для записей, тетрадь) (ЗК123/ОМС/СМП/2026)
Начальная цена33 288,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005750
ИКЗ
262344390130634430100102570011723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус №10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 38 Штука | 133,03 ₽ | 5 055,14 ₽ |
| 2 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 255,83 ₽ | 511,66 ₽ |
| 3 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 199,55 ₽ | 399,1 ₽ |
| 4 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 266,07 ₽ | 532,14 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 18,42 ₽ | 368,4 ₽ |
| 6 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 194,43 ₽ | 388,86 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 78 Штука | 122,8 ₽ | 9 578,4 ₽ |
| 8 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 214,9 ₽ | 429,8 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 214,9 ₽ | 3 868,2 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 84 Штука | 40,93 ₽ | 3 438,12 ₽ |
| 11 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 296,77 ₽ | 593,54 ₽ |
| 12 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 18 Штука | 56,28 ₽ | 1 013,04 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 97,22 ₽ | 972,2 ₽ |
| 14 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 347,93 ₽ | 695,86 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 194,43 ₽ | 3 499,74 ₽ |
| 16 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 133,03 ₽ | 266,06 ₽ |
| 17 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | 266,07 ₽ | 532,14 ₽ |
| 18 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 81,87 ₽ | 1 146,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ