Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Cobas производства фирмы Roche Diagnostics Gmbh, Германия, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена1 096 982,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 969,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 329 094,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005759
ИКЗ
262344390133834600100104000012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 537,21 ₽ | 4 537,21 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 404,82 ₽ | 74 048,2 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 35 202,67 ₽ | 176 013,35 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 6 607,95 ₽ | 92 511,3 ₽ |
| 5 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 3 716,87 ₽ | 52 036,18 ₽ |
| 6 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 5 914,1 ₽ | 130 110,2 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 948,91 ₽ | 29 489,1 ₽ |
| 8 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 46 434,58 ₽ | 139 303,74 ₽ |
| 9 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 5 484,04 ₽ | 71 292,52 ₽ |
| 10 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 10 104,37 ₽ | 181 878,66 ₽ |
| 11 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 097,36 ₽ | 61 168,32 ₽ |
| 12 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 6 042,39 ₽ | 84 593,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ