Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена22 908,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 872,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdfгбуз__городская_больница_№_2__государственный_(муниципальный)_контракт_на_поставку_медицинских_изделий_ввод_в_эксплуатацию_медицинских_изделий...docx.Описание объекта закупки....docxТребование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению....docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005764
ИКЗ
262343500131934350100101250012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 111,73 ₽ | 3 335,19 ₽ |
| 2 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 214,21 ₽ | 2 142,1 ₽ |
| 3 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 743,13 ₽ | 17 431,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ