Поставка реагентов для иммуногематологических исследований
Начальная цена605 435,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 181 630,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005769
ИКЗ
262344390264534430100103200012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
до лаборатории 4-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 35 931,94 ₽ | 215 591,64 ₽ |
| 2 | Резус фенотип-специфичные реагенты эритроцитов (C/c/D/E/e/C^w) ИВД, набор, реакция агглютинации. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 50 821,95 ₽ | 152 465,85 ₽ |
| 3 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 11 004,4 ₽ | 33 013,2 ₽ |
| 4 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 29 194,96 ₽ | 204 364,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ