Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена989 346 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 934,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005777
ИКЗ
262343590130234350100100110400000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №1 им.С.З.Фишера", помещение аптеки (в период времени работы аптеки с понедельника по пятницу, с 8.00 до 15.00 часов)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гадопентетовая кислота 21.20.23.112 Вещества контрастные | 3 800 см[3*];^мл | 185,42 ₽ | 704 596 ₽ |
| 2 | Левобупивакаин 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 10,47 ₽ | 52 350 ₽ |
| 3 | Рокурония бромид 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 000 см[3*];^мл | 46,48 ₽ | 232 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ