Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Упадацитиниб (РЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005778 опубликован 28.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262346008846534600100107140012120323
Начальная цена446 250,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 625,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005778
ИКЗ
262346008846534600100107140012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упадацитиниб
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
270 шт1 652,78 ₽446 250,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ