Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дазатиниб

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005780 опубликован 28.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262344390134534430100107010012120244
Начальная цена1 504 842 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 048,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 484,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005780
ИКЗ
262344390134534430100107010012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дазатиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3003 303,32 ₽990 996 ₽
2
Дазатиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
360 шт1 427,35 ₽513 846 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ