выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ (очередь 5)
Начальная цена8 855 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 656 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005782
ИКЗ
262344390221134600100100340010000246
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
или иная территория Российской Федерации по месту нахождения Подрядчика при выполнении работ в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций и/или по месту нахождения Заказчика (в случае невозможности выполнения работ удаленно) по адресам: г. Волгоград, ул. им. Землячки, 78 (место размещения серверного оборудования системы) и по месту размещения МО, использующих РИСЗ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для расширения функциональных возможностей ин... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 6 145 000 ₽ | 6 145 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 710 000 ₽ | 2 710 000 ₽ |
| 3 | выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для расширения функциональных возможностей ин... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | - | - | 8 855 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ