Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Электронный аукцион № 0829500001126005786 опубликован 28.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262342130010034580100100770016202244
Начальная цена904 520 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 271 356 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005786
ИКЗ
262342130010034580100100770016202244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука188 500 ₽188 500 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука235 625 ₽235 625 ₽
4
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука42 700 ₽85 400 ₽
5
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
24 Штука2 965 ₽71 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ