Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Топирамат (РЛ)
Начальная цена85 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 568 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005789
ИКЗ
262346008846534600100107340012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топирамат 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 | 7,82 ₽ | 23 460 ₽ |
| 2 | Топирамат 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 шт | 5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Топирамат 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 | 15,74 ₽ | 47 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ