Поставка мягкого инвентаря (наматрасники)

Электронный аукцион № 0829500001126005798 опубликован 04.09.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262344302742334430100100920011392244
Начальная цена847 345 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 254 203,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005798
ИКЗ
262344302742334430100100920011392244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
82 Штука3 939,61 ₽323 048,02 ₽
2
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
54 Штука4 020,79 ₽217 122,66 ₽
3
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука4 017,18 ₽36 154,62 ₽
4
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 098,35 ₽20 491,75 ₽
5
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука3 854,83 ₽173 467,35 ₽
6
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 853,03 ₽77 060,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ