Поставка изделий медицинского назначения(шовный материал (КВМИ 169980))
Начальная цена1 207 276,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 072,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 362 182,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005808
ИКЗ
262344390133834600100104110012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить стерильная хирургическая, синтетическая, рассасывающаяся, плетеная 21.20.24.120 Шовные материалы | 264 Штука | 419,6 ₽ | 110 774,4 ₽ |
| 2 | Нить стерильная хирургическая, синтетическая, рассасывающаяся, плетеная 21.20.24.120 Шовные материалы | 504 Штука | 425,69 ₽ | 214 547,76 ₽ |
| 3 | Нить стерильная хирургическая, синтетическая, рассасывающаяся, плетеная 21.20.24.120 Шовные материалы | 252 Штука | 474,56 ₽ | 119 589,12 ₽ |
| 4 | Нить стерильная хирургическая, синтетическая, рассасывающаяся, плетеная 21.20.24.120 Шовные материалы | 144 Штука | 462,36 ₽ | 66 579,84 ₽ |
| 5 | Нить стерильная хирургическая, синтетическая, рассасывающаяся, плетеная 21.20.24.120 Шовные материалы | 324 Штука | 366,64 ₽ | 118 791,36 ₽ |
| 6 | Нить стерильная хирургическая, синтетическая, рассасывающаяся, плетеная 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 461,32 ₽ | 33 215,04 ₽ |
| 7 | Нить стерильная хирургическая, синтетическая, рассасывающаяся, плетеная 21.20.24.120 Шовные материалы | 288 Штука | 430,78 ₽ | 124 064,64 ₽ |
| 8 | Нить стерильная хирургическая, синтетическая, рассасывающаяся, плетеная 21.20.24.120 Шовные материалы | 864 Штука | 485,78 ₽ | 419 713,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ