Оказание услуг по расшифровке, описанию МРТ и КТ исследований.
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005822
ИКЗ
262343590130234350100100370028622244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
или иная территория Российской Федерации по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание (расшифровка) МРТ одной анатомической области с контрастным веществом с оформлением протокола 1 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 928,33 ₽ | 928,33 ₽ |
| 2 | Описание (расшифровка) КТ одной анатомической области с контрастным веществом с оформлением протокола 2 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 035 ₽ | 1 035 ₽ |
| 3 | Динамический контроль исследований для онкологических пациентов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 265 ₽ | 1 265 ₽ |
| 4 | Описание (расшифровка) МРТ одной анатомической области с контрастным веществом с оформлением протокола 2 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 031,67 ₽ | 1 031,67 ₽ |
| 5 | Описание (расшифровка) МРТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола 3 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 6 | Описание (расшифровка) МРТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола 1 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Описание (расшифровка) МРТ одной анатомической области с контрастным веществом с оформлением протокола 3 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 245 ₽ | 1 245 ₽ |
| 8 | Описание (расшифровка) КТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола 1 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 503,33 ₽ | 503,33 ₽ |
| 9 | Описание (расшифровка) КТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола 3 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 10 | Описание (расшифровка) МРТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола 2 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 11 | Описание (расшифровка) КТ одной анатомической области без контрастного вещества с оформлением протокола 2 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 608,33 ₽ | 608,33 ₽ |
| 12 | Описание (расшифровка) КТ одной анатомической области с контрастным веществом с оформлением протокола 3 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 245 ₽ | 1 245 ₽ |
| 13 | Описание (расшифровка) КТ одной анатомической области с контрастным веществом с оформлением протокола 1 категории сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 935 ₽ | 935 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ