Поставка изделий медицинского назначения (иглы, зонды, шприцы, катетер)
Начальная цена99 706,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005823
ИКЗ
262343500147834350100101650013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер (зонд) питательный назогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 22,9 ₽ | 2 290 ₽ |
| 2 | Игла-бабочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 7,16 ₽ | 5 728 ₽ |
| 3 | Катетер (зонд) питательный назогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 11,91 ₽ | 3 573 ₽ |
| 4 | Катетер (зонд) питательный назогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 22,9 ₽ | 2 290 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 2,59 ₽ | 51 800 ₽ |
| 6 | Игла-бабочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 4,27 ₽ | 1 281 ₽ |
| 7 | Катетер (зонд) питательный назогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 11,91 ₽ | 5 955 ₽ |
| 8 | Игла спинномозговая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 Штука | 42,75 ₽ | 1 068,75 ₽ |
| 9 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 14,35 ₽ | 7 175 ₽ |
| 10 | Катетер (зонд) питательный назогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 18,3 ₽ | 1 830 ₽ |
| 11 | Катетер (зонд) питательный назогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 11,91 ₽ | 4 764 ₽ |
| 12 | Катетер (зонд) питательный назогастральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 11,91 ₽ | 9 528 ₽ |
| 13 | Игла-бабочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 7,16 ₽ | 716 ₽ |
| 14 | Игла-бабочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 4,27 ₽ | 1 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ