Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена47 719,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 315,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005824
ИКЗ
262343700818034370100102080012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 256,33 ₽ | 6 256,33 ₽ |
| 2 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 543,66 ₽ | 2 174,64 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 342,33 ₽ | 19 342,33 ₽ |
| 4 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Флакон | 144,33 ₽ | 2 886,6 ₽ |
| 5 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 144,33 ₽ | 4 329,9 ₽ |
| 6 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 284,33 ₽ | 5 686,6 ₽ |
| 7 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 080,66 ₽ | 2 080,66 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 730,66 ₽ | 1 461,32 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 750,33 ₽ | 3 500,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ