Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации и передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена888 827,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 266 648,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005825
ИКЗ
262344101321734410100100740010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 2 965 ₽ | 11 860 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК VipNet Coordinator HW1000 D (HW1000 Q6) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 323 835 ₽ | 323 835 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 11 860 ₽ | 47 440 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК VipNet Coordinator HW100C (HW 100 N1) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 71 680 ₽ | 71 680 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 470 ₽ | 2 470 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК VipNet IDS NS 1000 Q2 на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО VipNet Client 4U for Android на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 2 472,5 ₽ | 7 417,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ