Поставка реагентов для клинико–диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0829500001126005832 опубликован 31.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262343590130234350100100041330000244
Начальная цена896 973,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 269 092,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005832
ИКЗ
262343590130234350100100041330000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение лаборатории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
19 Упаковка2 980,13 ₽56 622,47 ₽
2
Заполняющий раствор для референтного электрода
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука13 285,53 ₽39 856,59 ₽
3
Моющий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука10 908,12 ₽130 897,44 ₽
4
Калибровочные растворы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка32 864,2 ₽492 963 ₽
5
Моющий и депротеинизирующий раствор для электродов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка13 285,53 ₽132 855,3 ₽
6
Заполняющий раствор для измерительных электродов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука10 908,12 ₽32 724,36 ₽
7
Активирующий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука11 054,52 ₽11 054,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ