Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения.
Начальная цена388 773 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 631,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005835
ИКЗ
262344680185334460100101840016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 37 820 ₽ | 37 820 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения системы управления базами данных "Ред База Данных". 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 203 333 ₽ | 203 333 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку системы виртуализации РЕД Виртуализация 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 147 620 ₽ | 147 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ