Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Электронный аукцион № 0829500001126005847 опубликован 01.09.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262344500784934450100100200016202244
Начальная цена828 535 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 248 560,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005847
ИКЗ
262344500784934450100100200016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Штука2 965 ₽8 895 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука71 680 ₽71 680 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 D 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽
4
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука235 625 ₽235 625 ₽
5
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука188 500 ₽188 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ