Поставка контрольных материалов и растворов для ионселективного анализатора газов крови и электролитов EasyBloodGas
Начальная цена708 483,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 212 544,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005858
ИКЗ
262344390264534430100103390012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
до лаборатории 4-й этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор контрольных материалов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 11 097,45 ₽ | 221 949 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 659,06 ₽ | 42 636,24 ₽ |
| 3 | Набор контрольных материалов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 11 097,45 ₽ | 221 949 ₽ |
| 4 | Набор контрольных материалов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 11 097,45 ₽ | 221 949 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ