Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля на 2026
Начальная цена257 950 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 77 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005859
ИКЗ
263343600410434360100100800018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
или иная территория Российской Федерации. Исследования проводятся по месту нахождения Исполнителя. Забор материала производится Исполнителем самостоятельно на территории Заказчика по адресу: Российская Федерация, Волгоградская обл, город Камышин г.о., Камышин г, Терешковой ул, Дом 3 в присутствии ответственного представителя Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 460 ₽ | 3 680 ₽ |
| 2 | Исследование смывов с объектов внешней среды на бактерии группы кишечной палочки с использованием других сред 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 160 Штука | 460 ₽ | 73 600 ₽ |
| 3 | Измерение одного физического фактора (относительная влажность) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Штука | 410 ₽ | 3 690 ₽ |
| 4 | Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на дрожжи, плесень 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 460 ₽ | 3 680 ₽ |
| 5 | Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 260 ₽ | 2 080 ₽ |
| 6 | Контроль работы дезкамер (1 тест) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Штука | 510 ₽ | 4 590 ₽ |
| 7 | Измерение одного физического фактора (температура воздуха) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Штука | 410 ₽ | 3 690 ₽ |
| 8 | Исследование материала на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 560 ₽ | 16 800 ₽ |
| 9 | Исследование на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 160 Штука | 460 ₽ | 73 600 ₽ |
| 10 | Контроль эффективности работы паровых стерилизаторов (1 тест) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 510 ₽ | 15 300 ₽ |
| 11 | Контроль эффективности работы воздушных стерилизаторов (1 тест) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 105 Штука | 510 ₽ | 53 550 ₽ |
| 12 | Измерение одного физического фактора (искусственная освещенность) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Штука | 410 ₽ | 3 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ