Выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в зданиях ФАП
Начальная цена983 849,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 295 154,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 29 515,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0829500001126005862
ИКЗ
263341900223434190100100760014120243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Большеголовский ФАП по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Большой Головский, ул. Нижняя, д. 6, пом. 2 Гуляевский ФАП по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Гуляевский, ул. Центральная, д. 24 Дурновский ФАП по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Дурновский, ул. Казачья, д. 36 Ивановский ФАП по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Ивановский, строение №7 Кузнецовский ФАП по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Кузнецовский, ул. Продольная, д. 38 Мартыновский ФАП по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Мартыновский, ул. Глубоцкая, д.2 Поповский ФАП по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Попов, ул. Центральная, д. 8/1 Саломатинский ФАП по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Саломатин, ул. Молодежная, д. 62
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 983 849,08 ₽ | 983 849,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ