Поставка реагентов для проведения биохимических исследований (лот 2)
Начальная цена80 951,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005867
ИКЗ
263341900223434190100101870012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 861,56 ₽ | 12 861,56 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 2 782,98 ₽ | 11 131,92 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий L 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 024,2 ₽ | 11 024,2 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 186,84 ₽ | 9 186,84 ₽ |
| 5 | Буфер элюирующий С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 186,84 ₽ | 9 186,84 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 512,1 ₽ | 27 560,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ