Поставка изделий медицинского назначения (микрокатетеры )

Электронный аукцион № 0829500001126005875 опубликован 02.09.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262344801278034480100101640013250244
Начальная цена929 866,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 278 960,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005875
ИКЗ
262344801278034480100101640013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука58 116,67 ₽464 933,36 ₽
2
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука58 116,67 ₽464 933,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ