Поставка бланочной продукции
Начальная цена894 510 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 268 353 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005879
ИКЗ
262344390126434430100101780011723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 350 Штука | 2,4 ₽ | 840 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 800 Штука | 4,5 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 26 Штука | 150 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 400 000 Штука | 0,58 ₽ | 232 000 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 500 Штука | 2 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 26 Штука | 230 ₽ | 5 980 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,9 ₽ | 900 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 35 Штука | 230 ₽ | 8 050 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,9 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 28 Штука | 230 ₽ | 6 440 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 0,4 ₽ | 3 200 ₽ |
| 18 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 1,2 ₽ | 2 400 ₽ |
| 20 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,68 ₽ | 6 800 ₽ |
| 22 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 220 ₽ | 6 600 ₽ |
| 23 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 000 Штука | 0,29 ₽ | 87 000 ₽ |
| 24 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 120 Штука | 220 ₽ | 26 400 ₽ |
| 25 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 26 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,68 ₽ | 6 800 ₽ |
| 27 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 220 ₽ | 6 600 ₽ |
| 28 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 29 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 30 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 350 Штука | 2 ₽ | 700 ₽ |
| 31 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 50 000 Штука | 2,23 ₽ | 111 500 ₽ |
| 32 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 300 ₽ | 1 800 ₽ |
| 33 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 34 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 000 Штука | 0,6 ₽ | 120 000 ₽ |
| 35 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 1,5 ₽ | 6 000 ₽ |
| 36 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 37 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 110 ₽ | 1 100 ₽ |
| 38 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 70 Штука | 230 ₽ | 16 100 ₽ |
| 39 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 300 ₽ | 1 200 ₽ |
| 40 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 130 000 Штука | 0,58 ₽ | 75 400 ₽ |
| 41 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 220 ₽ | 6 600 ₽ |
| 42 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 43 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 1,5 ₽ | 3 000 ₽ |
| 44 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 45 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 230 ₽ | 11 500 ₽ |
| 46 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 2 ₽ | 400 ₽ |
| 47 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 60 Штука | 230 ₽ | 13 800 ₽ |
| 48 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 140 Штука | 200 ₽ | 28 000 ₽ |
| 49 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 50 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 300 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ