Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (РЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005880 опубликован 02.09.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262346008846534600100107350012120323
Начальная цена409 566 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 956,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005880
ИКЗ
262346008846534600100107350012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дабигатрана этексилат
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 80032,97 ₽59 346 ₽
2
Каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6 0000,45 ₽2 700 ₽
3
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
45 0003,76 ₽169 200 ₽
4
Карведилол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 5004,14 ₽6 210 ₽
5
Карведилол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 0004,78 ₽14 340 ₽
6
Каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 0001,38 ₽4 140 ₽
7
Моксонидин
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
45 000 шт2,83 ₽127 350 ₽
8
Верапамил
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3 000 шт8,76 ₽26 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ