Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Электронный аукцион № 0829500001126005882 опубликован 02.09.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262344403009834440100100240016202244
Начальная цена357 620 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 107 286 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005882
ИКЗ
262344403009834440100100240016202244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Штука71 680 ₽215 040 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS100 3.x на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука79 210 ₽79 210 ₽
3
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS100 3.x на срок 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука63 370 ₽63 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ