Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005883 опубликован 02.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262344390130634430100101600016512244
Начальная цена138 839,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005883
ИКЗ
262344390130634430100101600016512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория страхового покрытия: территория Российской Феде-рации. Предоставление страховых полисов по месту нахождения Стра-хователя по адресу: Российская Федерация, Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, ул. Ангарская, Дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 3102
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука10 320,56 ₽10 320,56 ₽
2
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 3102
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука7 371,83 ₽7 371,83 ₽
3
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ САЗ 35071
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука15 358,72 ₽15 358,72 ₽
4
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) HAVAL JOLION
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 846,19 ₽8 846,19 ₽
5
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 3102
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 109,01 ₽8 109,01 ₽
6
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) КО-440-2
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука15 358,72 ₽15 358,72 ₽
7
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Chevrolet Niva
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 109,01 ₽8 109,01 ₽
8
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) КО-440-2
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука15 358,72 ₽15 358,72 ₽
9
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ 396255
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 846,19 ₽8 846,19 ₽
10
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 2705
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 846,19 ₽8 846,19 ₽
11
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ 396259
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 109,01 ₽8 109,01 ₽
12
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ЗИЛ433362КО713
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука15 358,72 ₽15 358,72 ₽
13
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 3302
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука8 846,19 ₽8 846,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ