Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации и неисключительных прав на использование программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005885 опубликован 03.09.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 263342301613434230100100780010000244
Начальная цена1 349 565 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 495,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 956,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005885
ИКЗ
263342301613434230100100780010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
8 Штука42 700 ₽341 600 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука188 500 ₽188 500 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука186 875 ₽186 875 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
8 Штука2 470 ₽19 760 ₽
5
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽
6
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
18 Штука2 965 ₽53 370 ₽
7
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука235 625 ₽235 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ