Поставка хозяйственных товаров (ЗК113.1/ОМС/СМП/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005896 опубликован 02.09.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262344390130634430100103140011392244
Начальная цена127 506,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005896
ИКЗ
262344390130634430100103140011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус №23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадка для швабры-флаундера
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
10 Штука286,53 ₽2 865,3 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
120 Штука67,79 ₽8 134,8 ₽
3
Насадка для швабры-флаундера
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
150 Штука776,71 ₽116 506,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ