Поставка растворов и контрольных материалов для анализатора гемостаза автоматического STA Satellite

Электронный аукцион № 0829500001126005897 опубликован 02.09.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262344390264534430100103280012120244
Начальная цена386 369,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 115 910,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005897
ИКЗ
262344390264534430100103280012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
до лаборатории 4-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука25 772,96 ₽51 545,92 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка26 242,7 ₽26 242,7 ₽
3
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка42 151,81 ₽252 910,86 ₽
4
Буферный раствор для разведения
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка13 915,81 ₽27 831,62 ₽
5
Раствор хлорида кальция
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка13 919,22 ₽27 838,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ