Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (РЛ)
Начальная цена753 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 386 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК лот 1282.docxПроект контракта лот 1282.docxОписание объекта закупки.docxЭЗК требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxБланк уведомления лот 1282 Леводопа+Карбидопа.pdfБланк уведомления лот 1285 Леводопа+Бенсеразид.pdfБланк уведомления лот 1282 Пирибедил.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005898
ИКЗ
262346008846534600100107290012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леводопа+Карбидопа 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 100 000 шт | 5,8 ₽ | 580 000 ₽ |
| 2 | Леводопа+Бенсеразид 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 5 000 | 11,93 ₽ | 59 650 ₽ |
| 3 | Пирибедил 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 9 000 шт | 12,69 ₽ | 114 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ