Оказание услуг по проведению обучения сотрудников в области охраны труда
Начальная цена156 936,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 080,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005916
ИКЗ
262344390005234430100100410018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, расположенного в Центральном и/или в Ворошиловском и/или в Краснооктябрьском и/или в Дзержинском районах города Волгограда.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профе... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 1 283,67 ₽ | 38 510,1 ₽ |
| 2 | Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 34 Человек | 939,33 ₽ | 31 937,22 ₽ |
| 3 | Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 34 Человек | 1 217 ₽ | 41 378 ₽ |
| 4 | Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 1 393,67 ₽ | 41 810,1 ₽ |
| 5 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные треб... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 650,33 ₽ | 3 300,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ