Поставка медицинских изделий - Шприц для введения лекарств перорально/энтерального питания формата ENFit, одноразового использования (монолот 36)

Электронный аукцион № 0829500001126005917 опубликован 03.09.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262344702245834470100100510013250244
Начальная цена354 050 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 106 215 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005917
ИКЗ
262344702245834470100100510013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц для введения лекарств перорально/энтерального питания формата ENFit, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 137 Штука50 ₽106 850 ₽
2
Шприц для введения лекарств перорально/энтерального питания формата ENFit, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 400 Штука103 ₽247 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ