Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена884 585 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 265 375,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005927
ИКЗ
262342200258734220100100990016202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 20:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 44 475 ₽ | 44 475 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 42 700 ₽ | 42 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 323 835 ₽ | 323 835 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 49 450 ₽ | 49 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ