Поставка дезинфицирующих средств (лот СТ3)
Начальная цена6 538 307,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 383,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 961 492,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005936
ИКЗ
262344700611034470100100280010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 15, Аптека 2этаж/подвал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 716,67 ₽ | 716 670 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 1 152,67 ₽ | 115 267 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 1 015,67 ₽ | 304 701 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 715 ₽ | 35 750 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 595,33 ₽ | 11 906,6 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 2 086,67 ₽ | 52 166,75 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 684,33 ₽ | 51 324,75 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 756,67 ₽ | 8 783,35 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 1 152,67 ₽ | 57 633,5 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 927,67 ₽ | 111 320,4 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 063,33 ₽ | 31 899,9 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 580,67 ₽ | 17 420,1 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 680,33 ₽ | 17 008,25 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 408 ₽ | 20 400 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 999,33 ₽ | 24 983,25 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 694,33 ₽ | 13 886,6 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 285 ₽ | 14 250 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 771 ₽ | 38 550 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 6 203 ₽ | 186 090 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 228,33 ₽ | 11 416,5 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 271 ₽ | 12 710 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Упаковка | 813,33 ₽ | 406 665 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 667 ₽ | 16 670 ₽ |
| 24 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 306,67 ₽ | 39 200,1 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 335 ₽ | 6 675 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 500,67 ₽ | 25 033,5 ₽ |
| 27 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 719 ₽ | 21 570 ₽ |
| 28 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 538,33 ₽ | 13 458,25 ₽ |
| 29 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 285 ₽ | 42 750 ₽ |
| 30 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 6 203 ₽ | 620 300 ₽ |
| 31 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Килограмм | 920,33 ₽ | 138 049,5 ₽ |
| 32 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 927,67 ₽ | 92 767 ₽ |
| 33 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 595,33 ₽ | 89 299,5 ₽ |
| 34 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 1 063,33 ₽ | 159 499,5 ₽ |
| 35 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 596,33 ₽ | 178 899 ₽ |
| 36 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 887,33 ₽ | 377 466 ₽ |
| 37 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 331,33 ₽ | 33 133 ₽ |
| 38 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 2 349 ₽ | 234 900 ₽ |
| 39 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 690,67 ₽ | 690 670 ₽ |
| 40 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 577,33 ₽ | 115 466 ₽ |
| 41 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 1 690,67 ₽ | 169 067 ₽ |
| 42 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 378,33 ₽ | 75 666 ₽ |
| 43 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Килограмм | 924 ₽ | 554 400 ₽ |
| 44 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Килограмм | 920,33 ₽ | 552 198 ₽ |
| 45 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 303,67 ₽ | 30 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ