Поставка реагентов для КДЛ (ИФА)
Начальная цена706 192 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 619,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005943
ИКЗ
262344200754434420100101060012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 7 676 ₽ | 92 112 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 43 Набор | 12 928 ₽ | 555 904 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 848 ₽ | 58 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ