Поставка реагентов для лабораторных исследований на иммуносупрессию на иммунохемилюминесцентный анализатор ARCHITECT i 2000 (Множественные иммуносупрессоры терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал)

Электронный аукцион № 0829500001126005945 опубликован 03.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262343599062334350100101000012120244
Начальная цена96 063,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 819,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005945
ИКЗ
262343599062334350100101000012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные иммуносупрессоры терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор48 031,98 ₽48 031,98 ₽
2
Множественные иммуносупрессоры терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор48 031,98 ₽48 031,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ