ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПОВЕРКЕ И МЕТРОЛОГИЧЕСКОМУ КОНТРОЛЮ ОБОРУДОВАНИЯ
Начальная цена552 738 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 165 821,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005950
ИКЗ
262344650084934460100100410017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя и/или по месту нахождения Заказчика по адресам: г. Волгоград, Пр-т Университетский,98 г. Волгоград, Ул. Голубятникова,9 г. Волгоград, Ул. Запорожская,3 г. Волгоград, Пр-т Университетский,56 г. Волгоград, Ул, Тулака,2 В случае оказания услуг на территории Исполнителя, Исполнитель своими силами производит демонтаж приборов, их транспортировку к месту поверки и обратно, монтаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке и метрологическому контролю оборудования 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 552 738 ₽ | 552 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ