Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 «Улыбка» г. Калача-на-Дону
Начальная цена999 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829600001626000027
ИКЗ
263340900794934090100100090025629244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
ИНН-КПП
3455052880 - 345501001
Почтовый адрес
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 71
Местонахождение
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Машков Александр Юрьевич, 8-84472-50033, mku_umz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Суп картофельный с клёцками 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Икра кабачковая 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Каша вязкая рисовая 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 9,5 ₽ | 9,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Компот из сушёных фруктов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 3,5 ₽ | 3,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Сыр Российский 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Соки овощные фруктовые и ягодные 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 9,7 ₽ | 9,7 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Рассольник на мясном бульоне (мелкошинкованный) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 18,8 ₽ | 18,8 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Суп молочный с крупой гречневой 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Кисель из концентрата (смесь) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Запеканка рисовая с творогом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 15,5 ₽ | 15,5 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Каша вязкая пшённая 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 9,5 ₽ | 9,5 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Овощи натуральные солёные (огурцы) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Булочка Российская 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Рассольник на мясном бульоне (мелкошинкованный) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Суп молочный с макаронными изделиями 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 11,5 ₽ | 11,5 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Рис отварной 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Соки овощные фруктовые и ягодные 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Суп картофельный с бобовыми (горох) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 17,2 ₽ | 17,2 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Кисель из концентрата (смесь) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Котлеты рубленные из птицы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 19,7 ₽ | 19,7 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Соус томатный 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 1,5 ₽ | 1,5 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Фрикадельки мясные в соусе 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 20,5 ₽ | 20,5 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Капуста тушёная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Какао с молоком 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Фрикадельки мясные в соусе 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 23,3 ₽ | 23,3 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Чай с сахаром 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 4,5 ₽ | 4,5 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Булочка Дорожная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Капуста тушёная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Каша вязкая пшённая 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Шницели рубленные 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 28,3 ₽ | 28,3 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Омлет с овощами 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 14,7 ₽ | 14,7 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Салат из белокочанной капусты 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Биточки рубленные из птицы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 25,2 ₽ | 25,2 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Суфле куриное с рисом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 32,2 ₽ | 32,2 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Пюре картофельное 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Чай с сахаром 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Плоды и ягоды свежие (яблоки) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Суп картофельный с рисом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Повидло 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 4,5 ₽ | 4,5 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Щи из свежей капусты с картофелем 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 15,8 ₽ | 15,8 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Плоды и ягоды свежие (бананы) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Салат из квашеной капусты 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Масло сливочное 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Каша вязкая манная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 11,5 ₽ | 11,5 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Плоды и ягоды свежие (апельсины) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Салат из свеклы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Шницели рубленные 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Суп картофельный с рисом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 20,5 ₽ | 20,5 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Кофейный напиток с молоком 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по приготовлению и доставке готовых блюд для воспитанников МКДОУ «Детский сад №3 Улыбка» - Плов из птицы с вермишелью 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Единица | 27,7 ₽ | 27,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ