Ремонт фасада МБУК «Выставочный зал г. Михайловка» (в рамках реализации проекта - победителя Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив «Капитальный ремонт фасада МБУК «Выставочный зал г. Михайловка». 2 этап»)

Электронный аукцион № 0829600002826000018 опубликован 25.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263343700129734560100100080034339244
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 336 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829600002826000018
ИКЗ
263343700129734560100100080034339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ"

ИНН-КПП
3456004159 - 345601001
Почтовый адрес
403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
Местонахождение
403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Железкина Жанна Павловна, 7-84463-22329, mih-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт фасада МБУК «Выставочный зал г. Михайловка» (в рамках реализации проекта - победителя Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив «Капитальный ремонт фасада МБУК «Выставочный зал г. Михайловка»...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 120 000 ₽1 120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ