Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена1 992 824 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 928,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 282,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829600002826000019
ИКЗ
263343701518734370100100200011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
3456004159 - 345601001
Почтовый адрес
403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
Местонахождение
403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
Место поставки и контакты
Место поставки
собственные или арендованные АЗС Поставщика, а также с использованием АЗС по партнерским соглашениям, оснащенные оборудованием для приема топливных карт, расположенные на территории г. Волгограда, в городах и районах Волгоградской области, в том числе г. Михайловка Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Железкина Жанна Павловна, 7-84463-22329, mih-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 200 Литр; кубический дециметр | 89,27 ₽ | 374 934 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 900 Литр; кубический дециметр | 96,27 ₽ | 86 643 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 19 100 Литр; кубический дециметр | 80,17 ₽ | 1 531 247 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ