Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд
Начальная цена302 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829600008426000181
ИКЗ
263343590200034350100100170018020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИО"
ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 21 (Волжская городская Дума)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкевич Мария Владимировна, 8-8443-421347, pashkevich.mariya@admvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ