Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию

Запрос котировок в электронной форме № 0829600008426000184 опубликован 24.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263343590200034350100100260018542244
Начальная цена1 791,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829600008426000184
ИКЗ
263343590200034350100100260018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦИО"

ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкевич Мария Владимировна, 8-8443-421347, pashkevich.mariya@admvol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 791,67 ₽1 791,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы